Безжалостное сердце

Информация

Задание

Добыть 15 сердец разносчиков скверны и передать их в Цитадель с помощью штабного астралофона.

История

Новое сообщение, появившееся на поверхности астралофона, гласит:

"Между демонами и культистами существует какая-то странная мистическая связь. Насколько нам удалось понять, демоны могут даровать культистам часть своей силы. Культистов, наделённых демонической силой, мы называем разносчиками скверны, и они - очень опасные противники для неподготовленного бойца. Много доблестных воинов и чародеев уже погибло от их рук. Мы хотим понять - как культист, изначально являющийся человеком, может пользоваться дарованной демонической силой? Если нам удастся проникнуть в секреты этой связи, то удастся найти и способ ослабить наших врагов.

Всем героям, сражающимся с культистами на Сумрачном Острове, поручается добыть пятнадцать сердец разносчиков скверны и передать их в Цитадель с помощью астралофона".

Процесс

Камень астралофона пуст и неподвижен.

Завершение

На поверхности астралофона появилось новое сообщение:

"Отличная работа! Уже получены первые результаты, и они отрицательные. К сожалению, нам пока не удалось разгадать загадку связи между демонами и культистами. Сердце культистов по результатам первичных анализов ничем не отличается от сердца обычного жителя Сарнаута.

Может быть, им просто недостаточно материала для опытов? Если им понадобятся новые образцы для исследования, мы сообщим тебе".

Награда

Опыт: +560
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru