Вопросы без ответов

Информация

Задание

Передать Ларисе Дымкиной информацию, полученную от червелицего.

История

Проклятье! Вы, верные шавки Нихаза, не понимаете ничего. Ложь отравила ваш разум! И эта слепая вера сведёт вас всех в могилу!

Давным-давно наш народ поверил Нихазу. И в кого мы превратились? В жалких, никчёмных существ, живущих под землёй! Аргх... Проклятое солнце жжёт мои глаза!

Сарн, безумный Сарн, наслал Проклятье, которое едва не истребило нас всех. В страхе те немногие, которым удалось выжить, бежали к Нихазу. Они молили о спасении, просили защитить их от Проклятья. И он, смеясь, превратил всех уцелевших джунов в червелицых. Да, мы изменились, и Проклятье джунов оставило нас в покое. Мы сохранили жизнь... Но что это за жизнь?! Вечное прозябание в темноте, вечный страх, вечная тоска и скука...

Мы ненавидим Нихаза, и нашей ненависти много веков. И сейчас у нас есть возможность отомстить! На востоке от Фронтира, на маленьком осколке, находятся чудом сохранившиеся древние телепортационные врата. Через них может пройти целая армия! Мы пробьёмся в Мёртвый город, сокрушим всё на своём пути и захватим то, что поможет нам спастись. И пусть боги продолжают свои войны. Мы уйдём туда, где никто не станет нас тревожить. А этот жалкий мир может продолжать свою затянувшуюся агонию - нам нет до него дела!

Процесс

Ну что, удалось разузнать что-то интересное?

Завершение

Интересно, интересно...

Награда

Опыт: +855
1Золото85Серебро36Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru