Мертвецы Дворцовой площади

Информация

Задание

Уничтожить 5 отверженных магов или отверженных воинов в окрестностях Дворцовой площади и доложить Семер Хнефу о выполнении задания.

История

Благодаря твоей помощи, нам удалось наконец вышибить врагов с острова! Боюсь только, что это ненадолго. Нас слишком мало, чтобы удерживать весь остров под своим контролем. Вскоре мы будем вынуждены отступить в наш лагерь.

Но пока мы удерживаем Дворцовую площадь, у меня есть для тебя ещё одно поручение! Как раз по твоему профилю. Я говорю о нежити, населяющей руины, а точней — об отверженных магах и воинах, которые только и ждут возможности подкараулить кого-нибудь из наших бойцов и растерзать неосмотрительного на части.

Каждый, и демон, и человек, вздохнёт с облегчением, если ты позаботишься о зачистке местности от этих мерзких тупых созданий, не имеющих ничего общего с великим народом Восставших.

И когда мы в следующий раз пойдём на штурм, нашим бойцам будет проще сражаться, зная, что кто-то уже позаботился о наших тылах!

Процесс

Я уже не первый день ломаю себе голову - откуда тут взялись такие толпы нежити? Кто их поднял? И главное - зачем?

Завершение

Молодец! Так держать! В рапорте так и напишу: "Усилиями наших союзников уничтожено столько-то единиц неупокоенных в районе Дворцовой площади".

Награда

Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru