Осквернённые гробницы

Информация

Задание

С помощью святой воды снять заклятья с проклятых гробниц на месте археологических раскопок и отчитаться Грому Мозговитых в Научном Городке.

История

Гром Мозговитых! Комитет Незеба! Я представляю здесь власть. Ты — Имперец-Который-Выжил? Хочешь помочь Комитету? А тебе разрешено рисковать жизнью? Хорошо!

Суть в следующем: среди Восставших Зэм много культистов Тэпа. Большая часть культистов укрылась в Застенках, но ничего, мы до них ещё доберёмся!

Однако не только они представляют опасность для граждан. На некоторые гробницы культистами были наложены могущественные некромантские заклятья, которые превращают нежить в бездумные машины для убийства. Уничтожать их бессмысленно. Надо бы разобраться с первопричиной и снять заклятья.

Вот тебе святая вода, окропи ею 5 проклятых гробниц. Обычно это работает.

Процесс

Мне уже приходилось сталкиваться с этими культистами. Везде одно и то же: пакостят и гадят. Хуже всего, что до сих пор неизвестно, жив ли их повелитель Тэп. Я так считаю, что давно он уже подох. И слава Незебу!

Завершение

Оказывать помощь органам — это очень мудро с твоей стороны. Я сообщу кому следует о твоей помощи. Быть может, Комитет привлечёт тебя к какой-нибудь секретной миссии. А это большая честь, Имперец-Который-Выжил!

Награда

Опыт: +1020
2Серебро40Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru