Платить и каяться

Информация

Задание

Вернуть утраченное доверие авиаков, выполняя предлагаемые ими задания, и доложить об успехе Лихобору Ратову.

История

Говоришь, это был лектор? Пропагандист Империи, то есть? Подкрался к авиакам, прочитал им лекцию и подговорил самим прыгнуть тебе на меч? Ах, там ещё и Тэп был? Может, ещё и лично Незеб? Меня твои истории даже не смешат, я просто не могу их слушать. Одна ложь отвратительнее другой. Знаешь, нет на свете более жалкого существа, чем лжец, запутавшийся в собственном вранье, но продолжающий оправдываться. Имей мужество отвечать за свои поступки!
Мне, если честно, всё равно, как именно тебя угораздило его прикончить: рука сорвалась, или нахамил он тебе... Этот доходяга уже воскрес. А вот доверие авиаков мы потеряли. И ты моё, кстати, тоже.
Иди теперь и замаливай. Как угодно: хочешь, полы им мети, хочешь, воду носи. Но до тех пор, пока они не перестанут от тебя шарахаться, на глаза мне не показывайся.

Процесс

Авиаки на тебя всё ещё косо смотрят. А мои глаза и вовсе не глядели бы.

Завершение

Злопамятный народ эти авиаки. Сколько мы для них сделали - и всё чуть не пошло псу под хвост из-за одного... ладно, ладно, несчастного случая: авиаки в это поверили, и я поверю. Но смотри: чтобы это было в первый и последний раз.

Награда

Опыт: +3100
13Золото4Серебро48Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru