Мир без хозяина

Информация

Задание

Вернуться в реальный мир и передать Веронике слова Призрака.
  • Доложить Веронике о разговоре с призраком
    (Чтобы призвать Веронику, нужно использовать её брошь.)

История

Прежде чем я навсегда покину вас, позвольте кое-что рассказать. Я следил за миром иллюзий с самого его рождения. Это не пустой мираж. Он живой, и он больше, сильнее, прекраснее своего созидателя. Мнимый Ирдрих выживет без хозяина, а вот сам зодчий сновидений без них неописуемо ослабеет. И я могу подсказать вам, как окончить его тиранию.
У любого заклятия есть центр. Есть он и у мира грёз. Это должно быть какое-то весьма важное для этого мира место. Я полагал, что это Пещера стихий, но, как видно, заблуждался. Освободите центр иллюзии из-под власти её архитектора, и вы освободите весь Ирдрих. Передайте это своим товарищам, включая известную вам барышню.
Ну вот и всё. Прощайте, друг мой. Удачи вам в сражении: боюсь, это древнее зло не уйдёт со страниц истории так же мирно, как я.

Завершение

Вот это история! Жаль, мне не довелось с ним поговорить. А ты даёшь: вот так, безо всяких гарантий, взять и освободить призрак древнего мага. Хорошо, он оказался мирным, а если бы нет? У него под рукой даже было готовенькое тело, без вопросов согласное участвовать в непонятных ритуалах! А ну как он бы в тебя вселился, был бы у нас ещё один Тэп? Может быть, он так и сделал, а? Ну-ка, скажи, где мы с тобой впервые встретились, а?!
Верно, на плато Коба. Ладно, мир его праху. А что до его совета... Можно, конечно, поискать этот центр иллюзии, но я бы на твоём месте не обольщалась. Не очень-то я верю выкладкам ископаемого маразматика-самоубийцы.

Награда

Опыт: +315
1Золото51Серебро48Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru