Энергетический грабитель

Информация

Задание

Ликвидировать механоида-подавителя М-3 и добыть мана-генератор. Отдать его Льювилле ди Ардер у Восточного терминала.

История

Ой... Привет! Я Льювилла. Льювилла ди Ардер, техник. Мы уже встречались? Прости, тут столько новой информации, что я начинаю путаться, кого я уже видела, а кого нет. Ох, Великий Астрал, и что меня дёрнуло ввязаться в эту экспедицию? Тут ещё хуже, чем на Асээ-Тэпх! Там хотя бы было тепло. А тут даже душ не примешь как следует. Есть только специальное ведро с дырками. Чух туда льёт воду. Душ вместе с Чухом - о большем я и мечтать не смела!
Слушай, у меня к тебе есть дело. Так уж вышло, что я техник. Да-да, не делай такие большие глаза! И я могу сообразить какую-нибудь систему энергоснабжения для терминала... Точнее, я её уже сообразила, но у меня нет самого главного. Источника энергии! Это, к счастью, поправимо. Нужно просто найти самого большого и самого мощного механоида, разобрать его и извлечь генератор! Разумеется, пресекая все его попытки разорвать тебя на части. Сможешь?
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Если я не испытаю мой новый механический душ в ближайшие сутки, я умру!

Процесс

Ох... Грязь! У меня под ногтями! Ах, за что мне это?!

Завершение

О! О-о-о! Я прямо чувствую эту энергию! Недели работы! Шум двигателей! Свет ламп! И главное - журчание воды в душе! Ты - моё спасение. Имей в виду, источники энергии нам будут нужны постоянно. Так что не стесняйся приносить ещё.

Награда

Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru