Между ничем и нигде

Информация

Задание

Поговорить с Вероникой Гипатской.
  • Поговорить с Вероникой в Межреальности
    (Попросите Елизавету Рысину вернуть вас в Межреальность)

История

Нет-нет, даже не пытайся выбраться из моей ловушки.
После того, как мой папочка был вами немножко побит и с позором изгнан за пределы Сарнаута, я жду его возвращения с нетерпением. Так жду, что даже потратила кучу сил на создание астрального пузыря, в котором не действуют привычные магические законы. Здесь моя воля - закон!
Правда, согласно моим расчётам, попасть сюда должен только тот, кто недавно использовал темпоральную магию. Эта магия не просто кратковременно искажает ткань бытия, как это делают ваши мистики, но пытается изменить целиком всё сущее. На воздействие такого уровня не способен никто в пределах Сарнаута, это божественная мощь. Мой папочка очень любил такие штучки. А вот ты - не бог!
И поэтому я ещё раз спрошу. Что. Ты. Здесь. Делаешь?!

Процесс

Рекомендую поторопиться с ответом. Время здесь идёт вовсе не так, как в Сарнауте.

Завершение

Твой рассказ меня озадачил. Я действительно не знаю, что это за архитекторы и откуда они взялись. Интересная задачка, надо будет ей заняться! Жаль только, второй подобной ловушки мне не создать. На твоё появление я не рассчитывала - сюда должен был попасть только тот, кто попытается изменить сущее, а не жертва обстоятельств.
Ладно, чего уж там. Пара неприятных минут всё же лучше, чем превращение в пыль на страницах летописей? Того, что кто-то использует темпоральную магию в качестве оружия и попытается обратить вспять телепортацию, я никак не ожидала.

Награда

Опыт: +3750
75Золото71Серебро84Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru