Вести для Айденуса

Информация

Задание

Поговорить с Вероникой и передать её послание Айденусу.

История

Часики тикают, тик-так. Пока мы с тобой разговариваем, в Сарнауте могло пройти уже несколько дней, так что слушай меня внимательно - второй раз повторять не буду.
Архитекторы - угроза. Если они умеют изменять и преобразовывать структуру бытия, пусть даже на примитивном уровне, вам с ними не справиться. Но всегда есть нюансы.
Сарнаут это тюрьма для богов. Здесь даже мой папочка, хе-хе, и тот огрёб от простых смертных. А если архитекторы ограничились всего одним аллодом, значит, у них, как заведено в тюрьме, скованы руки, или что у них там вместо них. И если остановить их сейчас, то, возможно, беды удастся избежать. Можешь так и передать Айденусу.

Завершение

Вероника? Это не та ли Вероника, что украла Искру Тэпа у вас из-под носа? Да уж, дела... Она-то тут каким боком? Как будто возвращения архитекторов нам мало.
Представь себе, мне пришла депеша от Яскера. Какая-то провидица спаслась из Белой крепости и поставила на уши весь Комитет! А тебя где-то демоны носят, и мы вынуждены полагаться на сведения, предоставленные нам Империей!

Награда

Опыт: +2625
60Золото29Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru