Нам нужно больше энергии!

Информация

Задание

Зарядить с помощью частицы астралиума 6 генераторов материи и вернуться к Зодчему на причал Цитадели.

История

У нас уже всё подготовлено для строительства нового острова. Я назову его «Колыбель»! Ведь он, по сути, и является колыбелью твоего будущего могущества, колыбелью нашей победы над общими врагами, колыбелью нового мира!

Но пока никакого острова нет. Есть только область, заполняемая мелкими частицами материи. Материя создаётся с помощью особых генераторов, секрет работы которых я не могу тебе поведать. Эти знания слишком опасны даже для тебя, не говоря уж об остальных обитателях твоего мира.

Итак, всё, что от тебя требуется на данном этапе - сесть в астральный шлюп и отправиться в полёт вокруг будущего острова. Твоя задача - с помощью астралиума подзарядить генераторы. В этом нет ничего сложного! Просто поднеси частицу астралиума к силовому механизму генератора, и он поглотит часть энергии находящегося у тебя в руках астралиума. Той частицы, которая у тебя есть, должно хватить как раз на шесть генераторов.

Процесс

Соблюдай осторожность во время своих полётов в зоне создания новой материи! Стоит тебе отклониться от маршрута, и поток энергии, которой насыщена данная область пространства, распылит тебя на мельчайшие частицы!

Завершение

Отлично. Строительство идёт по плану. Надеюсь, мы успеем завершить его в срок. Передохни, а я пока попробую сообразить, почему фактическая мощность ниже расчётной при столь высоких затратах энергии.

Награда

Опыт: +7965
33Золото78Серебро78Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru