Дерзкий саботаж

Информация

Задание

Сесть в астральный шлюп и отправиться патрулировать генераторы материи, уничтожив при этом не менее 15 саботажников, после чего вернуться к Зодчему на причал Цитадели Владыки.

История

Саботаж! Я клянусь, кто-то или что-то целенаправленно вредит нам. У Владыки много недругов в этом мире. Среди них есть и такие, кто способен проникнуть в суть ведущегося нами строительства. О, Владыка, почему ты так доверяешь этим искателям приключений, ведь они совершенно не умеют держать язык за зубами!
Ладно, не время для обвинений. Надо что-то делать, иначе мы останемся вообще без генераторов. Пожалуй, придётся тебе заняться решением этой проблемы.
Я даю тебе силовой резак. В общем-то, он не предназначен для боя, это особый инструмент, с помощью которого можно подровнять получившуюся в результате строительства скальную породу. Однако попадание из такого резака в любой материальный объект разнесёт его в клочья!
Садись на шлюп и отправляйся в патрулирование зоны строительства. Найди этих проклятых саботажников и преврати их в астральную пыль!

Процесс

Я надеюсь, при регулярном патрулировании мы сможем оградить наши генераторы от диверсий. Кстати, тебе удалось выяснить, кто стоит за этим саботажем?

Завершение

Так-так. Значит, металлические летающие конструкции, похожие на Лезвия Зэм? Очень интересно... Уж не учёные ли из НИИ МАНАНАЗЭМ решили... Как же это говорится... А, «вставить палки нам в колёса». Хотя нет, вряд ли, Империя нам сейчас не противник, как, впрочем, и Лига. А вот один твой хороший знакомый наверняка не упустит такой шанс. Я говорю о Тэпе!
Так, погоди... Мне нужно подумать.

Награда

Опыт: +13865
58Золото81Серебро58Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru