Воля к жизни, воля к победе

Информация

Задание

Воодушевить аэдов на участие в Играх по просьбе Коры.

История

Прекрасно. Я постаралась дать всем понять, что главное в моём соревновании — не победа, а участие... Но собственное честолюбие многих отпугивает. Боязнь позора, неуверенность в себе, лень — всё это пороки спорта и пороки жизни в равной степени, Буревестник.
Быть может, хотя бы твой пример пойдёт на пользу? Если сможешь ты поговорить хотя бы вон с теми молодыми аэдами и воодушевить их на участие в Играх, это было бы просто замечательно!

Процесс

Если сможешь ты поговорить хотя бы вон с теми молодыми аэдами и воодушевить их на участие в Играх, это было бы просто замечательно!

Завершение

Великолепно, друг мой. Главное — не добиться победы, главное — иметь волю к ней. Пускай, быть может, победы им и не видать, но это будет ценный жизненный опыт.
Аэды часто недооценивают, как важен он для них. Не могу не подивиться я гению Сарна, что заставил многих существ Сарнаута быть сначала неразумным младенцем, затем — непоседливым ребёнком, после — бунтующим подростком... Думаю я, не хватает нам, аэдам, всего этого. Нам не хватает детства. Вся эта задумка с предназначеньями, быть может, лишь нелепый суррогат?..
Прошу простить меня, немного увлеклась я собственными думами. Прошу тебя, наслаждайся играми!

Награда

Опыт: +9960
518Золото72Серебро3Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru