Копытная конку-у-уренция

Информация

Задание

Отправиться на Спиральный кряж и отобрать у кентавров их оружие, после чего принести его Туру на Дионский архипелаг.
  • Отобрать оружие у кентавров 10/10
    (Вооружённое ограбление можно совершить на Спиральном кряже.)

История

Му-у-удрые речи ведут каменноглавые! Бестолковая вражда Лиги и Империи заму-у-учила их самих, но остановиться они не в силах, м! Да только не послушают они му-удрых, будут гну-у-уть свою линию до последнего. А мы... А что мы? Мы — наёмники. Где больше платят, там и родина, угу-ум.
Что говоришь ты? Каменноглавый хочет нашей помощи? Нанимает нас? Для чего же? У-ухм-м... Очень интересно. То есть мои ребята бу-у-удут битый день бродить по тёмным коридорам, высматривая жертв, после чего колотить их, пока они не потеряют сознание? Зву-учит у-у-увлекательно!
Вот только есть одна кру-у-учина: наше ору-у-ужие сделано, чтобы у-убивать, и ту-упить мы его не будем. Нам нужно другое ору-ужие! И я знаю, где нам его достать.
Слыхал я, каменноглавым досаждают местные эти... как их... на кобыл похожи? Кентаврасы! Кентавры? Не важно, му-у. Отберём их мечи и ду-у-убины, отломаем шипы, зату-у-упим клинки — и готово! Совершенно безопасное и бесполезное ору-у-ужие. Никого не покалечим. Хорошо я приду-у-умал?

Процесс

А как закончим, пу-устим их клинки на металлоло-о-у-ум!

Завершение

Му-у-учительно больно смотреть мне на это подобие ору-у-ужия. Тут и ломать ничего не надо, никакого мастерства, заточка поганая! Эх, привык я к хорошему... Когда молодой был, мне обычной ду-у-убины хватало!
За дело! Передай каменноглавому, он может на нас рассчитывать. Ту-у-ур и его ребята не подведу-ут!

Награда

Опыт: +16185
1037Золото44Серебро6Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru