На подступах ко дворцу

Информация

Задание

Найти возле Хрустальной горы разведчицу по имени Чёрная Птица.

История

Когда мёртвые говорят, живые почтительно слушают. Если Че-Рез благословил нас на войну с Бессмертными - так тому и быть. Настало время сокрушить фальшивых богов и вернуться на пути предков.
Одно мне не даёт покоя: твои слова о мире иллюзий. За эти дни случилось столько невозможного, что я и впрямь уже сомневаюсь, на каком мы свете. Но, знаешь, даже если это правда... Я спрошу тебя: что такое реальность? Если внутри иллюзорного мира мы осознаём себя живыми, чувствуем боль и радость - не значит ли это, что мы действительно живы? Ты говоришь, что наш мир помещается в магической машине - но, быть может, и эта машина вместе со всем твоим реальным миром существует в ещё более громадной машине, в ещё более реальной реальности?
Мораль здесь проста: помни о нас. Сражаясь с Бессмертными, не разрушь ненароком этот маленький, но такой драгоценный для нас мир.
Ну а теперь к делу. Я уже отправил в предгорья нашу лучшую разведчицу - Чёрную Птицу. Найди её и спроси, что ей удалось выяснить. Да поможет вам Генлун!

Завершение

Вот и ты. Я разведала всё в округе - будет нелегко. Нельзя просто так взять и войти в Хрустальный дворец. Говорят, когда во дворце жили Мудрейшие и там были рады любому текуани, дорогу охраняли каменные стражи. С тех пор как туда вселились Бессмертные, дорогу перекрыло непостижимое чародейство, какое и словами-то трудно описать. Сквозь марево могут пройти лишь те, кого Бессмертные позвали сами... Едва ли нам окажут такую честь, как думаешь?

Награда

Опыт: +315
1Золото51Серебро48Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru