Неумолимые законы логики

Информация

Задание

Активировать логическую машину на тропе возле вуали парадокса и пережить нападение ликторов. Об успехе сообщить Шарлю ди Дусер, вызвав его с помощью искажения реальности.

История

Мои измерения показали то же, что и расчёты: этот мир всеми силами стремится отторгнуть парадокс. Лишь грубое насилие над законами иллюзорной реальности помогает вуали держаться на месте. Но и законы логики здесь по-прежнему неумолимы и неизменны. Ими-то мы и воспользуемся, чтобы выгнать Тэпа из собственного творения.
Пока все остальные ходили неизвестно где и занимались неизвестно чем, я поработал над проблемой и собрал логическую машину. Активируй её вблизи вуали - лучше всего в точке, где она пересекает ведущую в гору тропу. Через некоторое время парадокс разрешится и вуаль лопнет. Но сохраняй бдительность: слуги Тэпа скорее всего быстро поймут, что происходит, и попытаются тебе помешать. Не подпускай их к машине! Делай, что хочешь, но логический алгоритм должен быть выполнен до самого конца!

Процесс

Чем могу быть полезен?

Завершение

Успех? Что ж... Это совершенно логично... Всё произошло в точном соответствии с теорией... Но что же у меня руки-то так трясутся?

Награда

Опыт: +8000
43Золото95Серебро20Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru