Сплетение Нитей

Информация

Задание

Встретиться с Унн внутри храма.

История

Не знаю я, чем ещё помочь можно. Коль знал бы, сам бы сделал, но… тут я бессилен, эйш!
Надежда остается, так как мудр-рая Унн, чьи знания ничуть не меньше, чем у любого из дуулга, всё ещё думает найти способ чер-рез Др-рево весть послать.
Ведаю я, что не пр-росто это будет и кто знает, на какие жер-ртвы пр-ридётся пойти. Но на др-ругой чаше весов – весь Ольм, и каждый из нас с радостью отдаст жизнь, чтобы наша родина жила.
Не вр-ремя тепер-рь цепляться за стар-рые обычаи.
Раз пр-ришли вы с общей бедой, тепер-рь вы такие же члены нашего рода, как и любой из пр-райденов.Раз пр-ришли вы с общей бедой, тепер-рь вы такие же члены нашего рода, как и любой из пр-райденов.Раз пр-ришли вы с общей бедой, тепер-рь вы такие же члены нашего рода, как и любой из пр-райденов.Раз пр-ришли вы с общей бедой, тепер-рь вы такие же члены нашего рода, как и любой из пр-райденов.Раз пр-ришли вы с общей бедой, тепер-рь вы такие же члены нашего рода, как и любой из пр-райденов.Раз пр-ришли вы с общей бедой, тепер-рь вы такие же члены нашего рода, как и любой из пр-райденов.Раз пр-ришли вы с общей бедой, тепер-рь вы такие же члены нашего рода, как и любой из пр-райденов.Ты тоже пр-райден, и годы пр-роведённые вне Ольма – этого не меняют. А твои др-рузья – тепер-рь такие же члены нашего рода, как и любой из пр-райденов.
Поэтому святилище откр-рыто для вас без каких-либо пр-репятствий.
Попр-робуем что-то сделать.

Процесс

Если это нам не поможет, то никто не поможет.

Завершение

Ааа-а-ахх…
Цвик-цвик… Я та-а-ак славно спала…
Но кто вы такие и что тут происходит?

Награда

Опыт: +694100
14984Золото25Серебро88Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru