Зимняя вахта Герды

Информация

Открывает

Задание

Поговорить с Гердой.
  • Выслушать рассказ Герды

История

Ох, вот теперь тепло…
Здравствуйте! Неужели вы не отсюда? Но… это невероятно! Никого кроме местных тут никогда не было! После того, как наступил Йок — весь остальной мир погиб! Или все-таки не погиб?
Действительно невероятно! Никто ж не поверит, если вас не показать!
А ты… неужели ты орк? Настоящий орк?! Даже клыки есть?! Вот это да. И ты не хочешь меня убить? Не будешь тут всё ломать? Вот это да!А ты… ты чёрный урун? И ты говоришь на нормальном языке? И не собираешься никого убивать? Вот это да!А вы гибберлинги? Но, я вижу, что вы не местные. Одежда странная, да и ведёте себя… необычно. Сразу видно — чужаки! Но неужели где-то ещё живут гибберлинги? Вот это да!А что ты за существо такое, я и вовсе не понимаю. Я таких как ты — первый раз вижу! Вот это да!А что ты за существо такое, я и вовсе не понимаю. Я таких как ты — первый раз вижу! Вот это да!А что ты за существо такое, я и вовсе не понимаю. Я таких как ты — первый раз вижу! Вот это да!А что ты за существо такое, я и вовсе не понимаю. Я таких как ты — первый раз вижу! Вот это да!А что ты за существо такое, я и вовсе не понимаю. Я таких как ты — первый раз вижу! Вот это да!
А меня зовут Герда. Я несу свою Зимнюю вахту на этом краю острова. Рассказать, в чём тут соль?

Завершение

Честно говоря, мне просто не повезло на вахте… Если бы урун не появились… Но, благодарю за спасение! Я даже сочинила в вашу честь вису, вот, послушайте:

«Зимнюю вахту дева стояла,
Урун набежали, словно буря,
Скрылась лишь в снегу я,
Славные воины Герду спасли!»

Здорово, да?

Награда

Опыт: +59940
1217Золото61Серебро45Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru