Прятки

Информация

Задание

Найти спрятавшихся гибберлингов.

История

Ох, неееужееели орка вижу пееерееед собой? Мой народ сохранил о вас лееегееенды… Надеееюсь, ты неее собираееешься завоёвывать Ису? Но тееем неее мееенееееее… раз гиббееерлинги тееебеее довеееряют…На урун ты в чём-то похожа, но вижу и отличия. Ты — прайдееен, неее так ли?О таких как ты, мой народ неее сохранил лееегееенд, но ееесли ты помогаееешь гиббееерлингам, то ты и наш друг.О таких как ты, мой народ неее сохранил лееегееенд, но ееесли ты помогаееешь гиббееерлингам, то ты и наш друг.О таких как ты, мой народ неее сохранил лееегееенд, но ееесли ты помогаееешь гиббееерлингам, то ты и наш друг.О таких как ты, мой народ неее сохранил лееегееенд, но ееесли ты помогаееешь гиббееерлингам, то ты и наш друг.О таких как ты, мой народ неее сохранил лееегееенд, но ееесли ты помогаееешь гиббееерлингам, то ты и наш друг.Друзья мои, из народа гиббееерлингов… Привееетствую тееебя от имееени народа хееейдрунгов!
А у меееня тут затруднееениеее… Понимаееешь ли, учила я малеееньких гиббееерлингов, что дееелать, коль урун нападут. В таком случаеее, спрятаться нееемееедлееенно нужно. Мои учеееники — самыеее лучшиеее, и спрятались они так, что тееепееерь я их и найти неее могу!
Прошу — помоги отыскать малышееей, врееемя для игр подходит к концу, скоро уж им пора к своим сееемьям.

Процесс

Найди их, пожалуйста!

Завершение

Какиеее всё-таки умныеее малыши. Тееепееерь неее пропадут! Спасибо тееебеее большоеее! Коль попадёшь в наш дом — Мееедовую долину, так пееерееедавай привеееты моим сёстрам!

Награда

Опыт: +110320
2189Золото39Серебро53Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru