Острая нехватка мёда

Информация

Задание

Отправиться в Долину медоваров.
  • Отправиться в деревню Медоваров

История

Ох, гореее-гореее…
Йотун этот проклятый… раздавил послеееднюю бочку огнееенного мёда!
Беееда! Вееедь это послееедняя такая, большеее неее достать. Еееё всееей Исеее должно было хватить на грядущую суровую зиму.
А что тееепееерь? Морозы усиливаются практичееески с каждым часом! Ееесли урун рееешат атаковать под покровом этой ужасной мееетееели, наши друзья, гиббееерлинги, просто пееерееемёрзнут и неее смогут дать отпор.
Дажеее неее знаю что дееелать! Можееет ты нам как-то поможееешь?..
Нужно отправиться в Мееедовую Долину… ееединствееенноеее теееплоеее мееесто на этом островеее, гдеее и обитаееем мы, хееейдрунги… Быть можееет, староста мееедоваров сможееет что-то придумать?

Завершение

Ах вот и ты, {username}…
Клянусь своей кружкой, если и половина правда того, что о тебе рассказала эта Кувшинка, то мы спасены… По крайней мере, надежда есть.
Давай обрисую тебе ситуацию — мёд действительно был последним, а цветы в долине уже отцвели — пчелам банально нечего собирать. Да даже если бы и было, у нас тут ещё проблемы с этими огненными собаками, хвать их за ногу!
Нет ни новой бочки, ни ингредиентов… да, даже если бы и были, сварить мёд не так-то просто! Не думаешь же ты, что мы его тут каждый день варим, удовольствия ради?
Но раз ты такойая из себя весь геройиня, то ты эти проблемы без сомнения решишь, ведь так? Ведь так?!!

Награда

Опыт: +65540
1242Золото81Серебро60Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru