Подозрения Айденуса

Информация

Открывает

Задание

Встретиться с Варварой из Сиверии на острове Откровения.

История

Я хочу дать тебе очень важное поручение. От его выполнения может зависеть судьба всей Лиги! А может быть, и судьба всего мира...

Нихаз... Он - бог. Как он сам признался, тёмный бог. Разве мы можем говорить, что знаем что-то об его истинных целях? Может быть, для того, чтобы удержать Сарна в тюрьме, он решит уничтожить всё, созданное пленником Сарнаута. Нас в том числе. Между прочим, вполне возможный вариант развития событий. Ты для него всего лишь пешка, как и все остальные «Хранители Откровения» и «Искатели Правды». Хранители-искатели, ха... Я слишком хорошо знаю, что у столь могучих существ правда всегда своя. И пока мы не будем знать его целей и предела возможностей, он является потенциальной угрозой всему нашему миру.

Но это всего лишь мои домыслы. А я не собираюсь опираться на домыслы - мне нужны факты! На острове Откровения уже работает наша разведчица под прикрытием. По легенде её зовут Варвара из Сиверии, истребительница чудовищ. С её помощью мы сможем получить более подробную информацию о целях и замыслах Владыки. Так что не мешкай, ступай к Варваре и сделай всё, что в твоих силах!

Завершение

Значит, это ты и будешь тот самый герой, которого направили мне на помощь в сборе информации о планах Владыки? Тогда не зыркай так по сторонам, а то у тебя "шпион" прямо таки на лице написано!

Награда

Опыт: +2950
12Золото51Серебро40Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru