Великое Творение: начало

Информация

Задание

Добыть 20 фрагментов метеорита, выполняя задания Клима Писарева, и принести их Аксинье Землемеровой в порт Новограда.

История

У меня для тебя есть отличная новость: наши мастера наконец-то окончательно разобрались в технологиях Владыки. И теперь мы можем сами создать твердь земную из астрала!

Но лишь самые достойные, те, кто заслужил титул Великого героя, получат во владение собственный аллод - так повелел Айденус. Процесс создания материи трудоёмок и долог, и существует одна проблема... Создать-то аллод с помощью астралиума мы можем — технологии Владыки мы благодаря тебе освоили неплохо. А вот как удерживать новый аллод от поглощения астралом? Великих Магов на каждый новый аллод не напасёшься! Остаётся только метеоритное железо. А оно, как ты догадываешься, под ногами не валяется.

И потому Айденус распорядился выдавать фрагменты метеорита только тем героям, которые лучше других проявят себя в испытаниях. Набор испытаний будет случайным образом меняться каждый день, и за каждое из них ты будешь получать фрагмент метеорита. Как только наберёшь 20 фрагментов, отправляйся к Аксинье Землемеровой на причал, и она отдаст распоряжение о начале строительства нового аллода.

Процесс

Ты только представь: стать владельцем собственного аллода! У меня просто не хватает слов, чтобы описать то, что я чувствую, видя зарождение новой земли!

Завершение

О, вот и ты! Отлично, теперь нам как раз хватит метеоритного железа, чтобы продолжить строительство, не опасаясь того, что астрал поглотит результаты наших трудов!
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru