Дар Творца: начало

Информация

Задание

Добыть 20 фрагментов метеорита, выполняя задания Николая Промокашкина, и принести их Андрею Прорабину на причал Незебграда.

История

Так-так.. Где же у меня эта бумажка завалялась? А, вот же она!

Итак, приказом за номером 2778\16-ВП, Яскер дарует право каждому, кто заслужил титул Великого героя, получить во владение собственный аллод. Число, печать, подпись — всё как положено! Только есть проблема... Создать-то аллод с помощью астралиума мы можем — технологии Владыки мы благодаря тебе освоили неплохо. А вот как удерживать новый аллод от поглощения астралом? Великих Магов на каждый новый аллод не напасёшься! Остаётся только метеоритное железо. А оно, как ты догадываешься, под ногами не валяется.

И потому Яскер повелел выдавать фрагменты метеорита только тем героям, которые лучше других проявят себя в испытаниях. Набор испытаний будет случайным образом меняться каждый день, и за каждое из них ты будешь получать фрагмент метеорита. Как только наберёшь 20 фрагментов — отправляйся к Андрею Прорабину на причал, и он отдаст распоряжение о начале строительства нового аллода.

Процесс

Эх, хотел бы и я себе личный аллод! Построил бы там домик с верандой, садик бы разбил и рыбок в пруду развёл... Благодать!

Завершение

О, вот и ты! Отлично, теперь, когда тебе удалось добыть достаточное количество фрагментов метеорита, я отдам распоряжение о начале строительства твоего личного аллода.
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru