На страже мира

Информация

Требует

Задание

Сообщить о произошедшем Айденусу в его башне.

История

Полагаю, наши дела здесь закончены. Не позволяй поступку Ваятеля омрачить твой триумф - тобой только что был совершён великий подвиг. Возможно, величайший из всех твоих деяний.
Надеюсь, наша победа стала точкой в этой неприятной истории. Буду на это надеяться и молиться... Каждый день! Смогут ли архитекторы вернуться - теперь, когда мы разрушили Путь? Боюсь, заранее мы этого не узнаем. А значит, ни к чему попусту беспокоиться.
Мне ещё нужно решить, что делать с Феррисом и Историками. Присутствие Империи здесь несколько всё осложняет - вряд ли она намерена делиться своими секретами. Впрочем, я справлюсь. Ты же отправляйся к Айденусу как можно скорее. Если уж кто и может решить, что нам делать, то только он.

Завершение

Вот оно, значит, как всё обернулось. Из Катаклизма никаких выводов не сделали! Продолжаем играться с силами выше нашего разумения! Что Незеб с его тщеславными мыслишками, что Найан с неутомимыми поисками знаний - хотя казалось бы, уж кого жизнь должна хоть чему-то да научить! Эх, чего теперь зря воду в ступе толочь... Всё хорошо обернулось - и на том спасибо.
Значит, архитекторы, незваные гости из Запределья. Что же, как говорил Тенсес, каждому выдаются испытания по его силам. Один раз эти создания отпор уже получили. Придут второй - сдюжим снова, так или иначе. Вот только осмелятся ли? Уж мы теперь в оба глаза будем следить, не просочится ли что-то в Сарнаут из их поганого мира. Тщеславия Империи мы, слава Свету, не имеем, посему раздавим гадин - и дело с концом!
Благодарю за столь великий подвиг. Тобой была спасена не только Лига, но и весь Сарнаут. Ты даже представить не можешь, как я горд, что в наших рядах есть такой выдающийся герой!
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru