Дорога на костях

Информация

Задание

Уничтожить чудищ на перевале, пробраться на другую сторону гор, найти в Беличьей пуще уцелевших солдат и вызвать Беренику с помощью маяка.

История

Если Архитектор не соврал - а я не уверена, что порождения «порядка» вообще умеют врать, - то времени у нас почти не осталось. Армия надёжно завязла в боях, а высадиться с другой стороны аллода и нанести удар по строящемуся Пути мы не сможем - тварей у побережья слишком много.
В горах старый перевал. Местные называют его «Дорога Костей». Если верить их россказням, то там водятся какие-то тени, пожирающие всё живое, но не думаю, что плод больного воображения селян, даже если он существует, опаснее архитекторов. Я дам тебе маяк. Когда доберёшься на ту сторону гор и найдёшь подходящее место для лагеря, вызови меня, и я открою портал. Попробуем пройти в обход и ударить Архитектору в спину раньше, чем он сумеет завершить свой Путь!

Процесс

Когда доберёшься на ту сторону гор и найдёшь подходящее место для лагеря, вызови меня, и я открою портал. Попробуем пройти в обход и ударить Архитектору в спину раньше, чем он сумеет открыть свой «Путь»!

Завершение

Ну наконец-то! Я уж думала, что в горах на тебя снизошло озарение, и вместо войны с архитекторами ты, устав от бренности бытия, решишь заделаться отшельником-пещерником, хе-хе.
Так-так, что тут у нас? Партизаны? Ну надо же... А мы уж было думали, что в северной части аллода никто не уцелел. Ладно, ты пока осмотрись здесь, а я с их командиром побеседую.

Награда

Опыт: +15210
515Золото73Серебро20Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru