Партизанская тактика

Информация

Требует

Задание

Уничтожить архитекторов-стражей снаружи логова, проникнуть внутрь базы, прикрыть Василия, пока он закладывает взрывчатку, и вернуться к Беренике.

История

Пришло время показать тварям, кто хозяин здешней земли! Чародейка обещает, что ей хватит силёнок разрушить купол, прикрывающий логово, если мы разделаемся с какими-то «стражами». Видимо, речь о тех самых здоровых архитекторах, которые на сделанном тобой снимке находятся снаружи логова. Поэтому план у нас простой, как три копейки, и надёжный, как молоток: сначала громим вражин снаружи, чародейка пробивает в куполе дырку, вы с Васькой заходите внутрь, минируете всё, что можно, и бежите со всех ног. Ну а мы вас прикрываем заградительным огнём и молимся Тенсесу, чтобы вам хватило времени, хе-хе.

Процесс

План у нас простой, как три копейки, и надёжный, как молоток: сначала громим вражин снаружи, потом взрываем логово к троллевой маме!

Завершение

Вот это рвануло! Куски архитекторов аж до нашего лагеря долетели! А ведь по расчётам взрыв должен был всего лишь временно лишить фурий энергии и отвлечь внимание архитекторов на ремонт разрушенного... Интересно, кому за такой «бабах» медаль дать, Тёркину или тебе?
Вы не при чём? А кто тогда при чём? Кроме вас там никого не было!

Награда

Опыт: +7900
396Золото71Серебро69Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru