Сила или слабость?

Информация

Задание

Уничтожить фурий на нижних ярусах Белой крепости и принести их обломки Беренике.

История

С этими архитекторами что-то не так... Они как будто бы слабее тех, которые осаждали Железногорск. Учитывая тот факт, что архитекторы умеют перестраивать свои тела, должно быть наоборот - с каждым новым боем они просто обязаны набираться знаний и приспосабливаться к нашему оружию. И логичным было бы, что более, кхм, молодые бойцы архитекторов, созданные с учётом всех ошибок, должны были оказаться сильнее, чем здешние, так сказать, "старые" архитекторы из первой волны вторжения. Однако этого не случилось, и я хочу понять - почему?
Если тебя не затруднит, принеси мне несколько обломков фурий, я попробую изучить их.

Процесс

Если тебя не затруднит, принеси мне несколько обломков фурий - я попробую изучить их.

Завершение

Ага! Моя теория подтверждается - материал тел этих фурий не только прочнее, но и они сами старше тех, с которыми мы воевали в Беличьей пуще.
Есть у меня одна гипотеза... Кажется, это как-то связано с верой! Подумай вот о чём - когда архитекторы напали на крепость Охотников, никто не знал, что это за жуткие твари и как с ними бороться, люди были подавлены, дезориентированы и не верили в победу, вот твари и были сильны. А когда мы постепенно начали одолевать и оттеснять врагов прочь от городов, когда показали всем, что они уязвимы - люди поверили, что победа близка, и это как будто лишило архитекторов, или Архитектора, сил!

Награда

Опыт: +7900
366Золото71Серебро81Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru