Запоздалое раскаяние

Информация

Задание

Выслушать Стрелу Степных.

История

Чё, выходит, Ванька Железный с каменными дуриками совладал и решил-таки помощничку своему хвост накрутить, чтоб берегов не терял? А мы уж и сами, вишь, не рады, что урода этого послушали...
Золото! Брыльянты! Хрен без масла, а не брыльянты. От жадности крыша у Копыта съехала совсем. Три гроша и зуботрещина - вот и весь достаток. Пока он там в замке из себя богатея корчит, нами тут придурки эти пророковы помыкают как хотят. А им слова не скажи - враз ухадокают во имя, блин, «Порядка». Да в гробу я видала такие порядки! Лучше в тёплой тюряге баланду хлебать, чем тут потроха морозить.

Процесс

Вот такая вот фигня...

Завершение

Короче, не могла я на мерзость ту смотреть, какую фанатики вытворяют. Нельзя так с людьми! Я, может, и не святая, всякое бывало, но это вообще за гранью.
Думала, лучше уж в горах корешки жрать, чем перед гнидами этими пресмыкаться. Замажешься с такими - до конца жизни не отмоешься. В замок нас не пускают, там теперь фанатики всем рулят, а пленников в лагере нашем держат, и оттуда потом их фанатики забирают. Ну я втихаря тем, кто ходить ещё мог, побег устроила. Да только догнали нас, скоты. Так что ты ой как вовремя!
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru