Витая в облаках

Информация

Открывает

Задание

Помочь Авкию Чёрное Перо, сыну вождя авиаков, и забрать заказ у Дермоса, наставника кожевенного дела в Полисе.

История

Эх, друг мой, какой чудесный... ик... день! Отродясь не видал я такого многообразия чудесных созданий в одном месте. Может статься, эти игрища и в самом деле хорошая идея, как считаешь ты, Буревестник, хм-м?
Каждый Доминус нечто особенное готовит для наших гостей, и я не исключение. Впрочем, моё испытание достаточно скромным будет. Всего лишь полёты на пегасах... С небольшими осложнениями. Нет, друг мой, не прыжки в длину, а нормальные полёты. Видел ли ты их крылья? Они не просто так даны им. Прыгать любая курица может, а сии гордые создания... ик... рождены для небес!
Норов у пегасов, однако, отвратителен. Совершенно не вдохновляет! Кобылы капризные загадили все конюшни и теперь оскорбительно ржут в сторону прохожих. Попросил я помощи у авиаков — уж кому, как не крылатому народу, знать, как совладать со своими братьями по небу! Вождь был рад помочь и отрядил на сие дело собственного сына. Ежели желаешь ему помочь — найди его возле конюшен. Авкием величать его, ежели, ик... память мне не изменяет.
И... ох, дискордия! Вылетело совершенно из головы моей дырявой: сделал я заказ кожевнику из Полиса, дражайшему другу моему Дермосу. Век благодарен тебе буду, Буревестник, если заберёшь ты мой заказ.

Процесс

Дермос приготовил нечто совершенно особенное! Не могу дождаться, когда увижу я его творенье...

Завершение

Ох, крылатые бедняги. Что ж, они этого заслужили. Хотя б теперь они смиренны и не подумают кого-нибудь скинуть с себя с километровых высот... Хм, полагаю, стоило мне озаботиться о страховке.
А что заказ мой? Готов? А, так Дермос показал тебе своё творенье? Вот пройдоха... Что ж, полагаю, ты можешь догадаться, что ждёт наших гостей, хе-хе... ик! Благодарствую за помощь, друг мой. У тебя большое сердце!
Как насчёт прокатиться с ветерком под облаками?

Награда

Опыт: +20335
1037Золото44Серебро6Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru