Круг замкнулся

Информация

Задание

Наблюдать за диалогом Великих магов.

История

Наши с тобой вмешательства в прошлое не остались незамеченными... Я взял на себя вольность направить своего официального представителя в Комитет Империи с ультиматумом - или они прекратят ненужные военные действия против соседей в этом мире, или я разложу их государство по кирпичикам и не оставлю даже памяти о нём в истории этого мира. Когда мой эмиссар напомнил о Лаборатории, и у них начали кипеть мозги от двойственности воспоминаний... скажем так, теперь нас воспринимают всерьёз. С Лигой, увы, пришлось обойтись похожим образом.
Самое главное - нас теперь готовы слушать. И даже потрясать своими мелочными интересами никто пока что не будет - так я, во всяком случае, надеюсь.

Процесс

Только тебя и ждём. Иди в Обсерваторию.

Завершение

Смотреть в небо... Готовиться к войне...
Клянусь Сотворением, наивность власть имущих этого мира меня поражает. Нихаз - не Бог Войны. Никто из вас не понимает, что на самом деле скрывается за словами «Бог Тьмы». Но не мне вас винить - никто из вас никогда не должен этого понимать... Истинное понимание может порой принести ужас, лишающий самой воли к жизни. А кто вы есть без воли?..

Награда

Опыт: +25200
1479Золото69Серебро35Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru