Столичная регистрация

Информация

Открывает

Задание

Поговорить с паспортистом Егором Писакиным в Горкоме на Старой площади.

История

Буду говорить начистоту. Нападение канийцев на корабль, где был установлен экспериментальный портал, неслучайно. Да-да, портал. Именно благодаря ему тебе удалось спастись. Более подробно тебе об этом расскажет Марта Извилина. Вот она рядом стоит, ждёт, когда ты наконец-то на неё внимание обратишь.

Моё дело — иное и не менее важное. Где-то в самом сердце Империи завелась "крыса". Кто-то же сдал Лиге маршрут и координаты "Непобедимого"! Нам надо эту крысу обнаружить и показательно ликвидировать.

Хранители Империи всю ночь совещались и выработали план. Ты — его ключевое звено.

Принято решение обнародовать результаты проекта "Спасение". Завтра все средства массовой информации и пропаганды выйдут с передовицами о том, что испытания портала прошли успешно. "Отныне хадаганские матери могут спать спокойно, их сыновья будут спасены, в какой бы точке мира они ни исполняли свой долг..." ну, и так далее. Статья уже написана.

А украсит передовицу твой портрет. Мы наконец-то расскажем всю правду о твоём подвиге и отдадим дань уважения экипажу "Непобедимого"... М-да... Жалко ребят... Да примет астрал их искры...

Ну, а главным результатом этого информационного взрыва станет то, что тобой обязательно заинтересуется враг. Тот самый, который пытается подорвать силы Империи изнутри. Будь начеку! А выбора-то у тебя, собственно, и нет. Это приказ! Все мы служим Империи, каждый на своём посту.

Пока же смешайся с толпой, стань обыкновенным горожанином. Да, кстати, все вновь прибывшие на Игш должны зарегистрироваться в Паспортном столе. Разрешаю тебе сделать это без очереди.

Завершение

Тише, тише, не толкайтесь! До всех дойдёт очередь!

Замолчи, женщина, ничего же не слышно! А ты куда лезешь?

Ах, тебя послал Хранитель... Это меняет дело.

Награда

Опыт: +600
34Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru