Прошлое забыто, будущее закрыто...

Информация

Открывает

Задание

Разрушить 10 джунских стел в Каменном Безумии и доложить об успехе Десятому с помощью переговорного устройства на двери в пещеру червелицых.

История

Твоё поведение попросту оскорбительно!

Я - Десятый служитель, и я спрашиваю у тебя, зачем нам в нашем жилище этот хлам? Ты всерьёз думаешь, что этот мусор способен нас заинтересовать? Спасибо, что вы нам в довесок к бусам не предложили канийских лаптей или хадаганских кирзовых сапог вместе с портянками.

Я разочарован. Очень разочарован. До сего момента вы казались мне гораздо более понимающими существами, но я ошибался. Такое впечатление, что все живущие на поверхности неизлечимо больны какой-то загадочной болезнью, вызывающей разжижение головного мозга.

Что? Ты приносишь мне свои извинения? Хочешь доказать, что вы вместе с этим надменным эльфом не желали нас оскорбить?

Хм... Хорошо, я дам вам шанс загладить нанесённую обиду.

Нам нет дела до нашего прошлого. И безделушки времён нашего детства нас уже не интересуют. Однако мои более молодые и неразумные собратья, например, Двенадцатый, всё ещё цепляются за пережитки прошлого. И их надо избавить от этих вредных иллюзий.

Отправляйся в Каменное Безумие, разыщи там стелы с ликами богов, которые остались со времён древних джунов, и разрушь их. Думаю, десяти разрушенных стел хватит, чтобы искупить нанесённую нам обиду и показать нашей молодежи, что не имеет смысла цепляться за старое.

Процесс

Иногда приходится отказываться от своего прошлого ради своего будущего... Запомни эти слова!

Завершение

Так-так-так... Я уже знаю, что твоими стараниями стёрт еще один кусочек нашего печального прошлого. Тебя наверняка интересует, почему мы так стремимся избавиться от этого наследия? Извини, но я не могу тебе рассказать об этом. По крайней мере, сейчас.

Однако тебе удалось не только искупить вину, но и заслужить награду. Пожалуй, из тебя ещё может выйти толк, живущий на поверхности!

Награда

Опыт: +5500
9Золото52Серебро51Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru