Затерянный во льдах

Информация

Задание

Собрать потерянные сигнальные маяки и отыскать запропастившегося Мрака.

История

Перед самым приземлением этот шедевр гоблинской криворукости всё же перегрелся и напрочь отказался работать! К счастью, я рухнула с небес не на твёрдый лёд, а на мягкую зверюшку. К несчастью, эта зверюшка оказалась здоровенной голодной рысью.
Представляешь, как она ошалела? Хе-хе, не каждый день с неба падают вкусные и питательные исследователи. Так что едва я поняла, что вот-вот стану обедом для десятка здоровых кошек, так сразу со всей мочи ринулась к ближайшей скале. М-да... Штаны, наверное, придётся выкинуть.
Ну да и демоны с ними! Беда в том, что во время бегства я потеряла сумку с маячками. Рыси порвали её в клочья и растащили всё содержимое. А без маячков высадка остальных Изыскателей отменяется.
Так что придётся нам с тобой заняться поисками потерянного имущества. И Мрак куда-то запропастился. Не то, чтобы я за этого громилу сильно беспокоилась, но у него в ранце была львиная доля наших припасов... И мои запасные штаны!

Процесс

Ар-р! Пор-рву!

Завершение

Ахо, др-рузья! Вы поспели прямо в самый разгар веселья. Эти смешные дикар-ри, кажется, хотели меня освежевать и зажарить. Или зажарить и освежевать, я не понял. Забавные р-ребятки! Как меня увидели, сразу драться полезли, и лопочут что-то по-своему. «Тунгар, тунгар...» Ну я этим тунгар-рам и врезал от души.
Нет, я понимаю, культур-рный срез, реликтовая раса, всё такое, но жрать меня никому не позволю! Эйш!

Награда

Опыт: +43750
338Золото13Серебро43Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru