Практический анализ

Информация

Задание

Добыть 5 искажённых астралом яиц, собрать 5 искажённых астралом камней и вернуться к Иасскул Набу на Остров Поющей Воды.

История

У меня есть одна гипотеза, которая могла бы очень многое объяснить. Но в силу несовершенства имеющихся приборов придётся работать по старинке. Чисто теоретически выявить некоторые свойства окружающего Ирдрих астрала можно по косвенным признакам, то есть по воздействию его на материю.
Нет, прыгать в астрал тебе не придётся. Хотя, надо признать, это был бы любопытный эксперимент.
На побережье, где астрал контактирует с твёрдой материей, можно найти минералы, подвергшиеся его разрушительному воздействию. А обитающие там альбатросы, хоть сами и вряд ли искажены, но вот на их яйца астрал вполне мог повлиять. Если ты добудешь десяток таких минералов и яиц, я смогу сделать первоначальные выводы. Найдём, так сказать, точку опоры, которая перевернёт наше представление об астрале, хе-хе...

Процесс

Ну и где же мои долгожданные образцы? Без них у меня вся работа стоит!

Завершение

Ага, живая материя и не живая. Хорошо бы добыть ещё части обитающих в местном астрале демонов, но без корабля это уже из разряда фантастики. Разве что зарезать кого из бестолковых помощников во имя торжества науки и приманить демонов кровью?

Награда

Опыт: +11590
42Золото70Серебро92Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru