Идеологический союз

Информация

Открывает

Задание

Встретиться с вождём племени Стального когтя Ча Пай-Паем в поселении красных авиаков в Бухте Рокота.

История

Знаешь, что является главным оружием Империи? Не клинки и луки, не орудия астральных кораблей, не разрушительные заклятья Великих Магов. Несокрушимая вера в собственную правоту! Там, где бессильно оружие, победу принесут наши убеждения!
И мы уже обрели на этой негостеприимной земле союзников, которые разделяют нашу идеологию. Это авиаки! Вскоре после крушения мы встретили этих краснокрылых товарищей и быстро нашли общий язык. В их государстве недавно произошёл раскол: недовольные тиранией местной "аристократии" восстали и свергли угнетателей. И правильно! Гражданин ценен своим трудом, а не своими титулами!
Сейчас между двумя племенами некогда единого народа идёт вялотекущая война. И с нашей помощью новые союзники, племя Стального когтя, имеют все шансы выиграть. А потом мы совместными усилиями разделаемся и с присутствующей здесь Лигой.
Слушай мой приказ! Отправляйся в посёлок наших союзников. Встреться с их вождём, красным командиром Ча Пай-Паем, и постарайся добиться его уважения!

Завершение

Куарр, бескрылый!

Ты тоже считать, что только честный труд быть мерилом уважение? Это хорошо! Но твой сердце быть закрыто для песня ветра... Я видеть. Тот, кто не летать, никогда не понять наш народ. Если бескрылый хотеть говорить с наш народ, он учиться говорить с духами ветра. Чужеземец идти к Чибе и учиться, а потом возвращаться сюда.

Награда

Опыт: +300
98Серебро52Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru