Все дороги ведут в Империю

Информация

Задание

Сопроводить Елену Зимину к странной постройке и дождаться результатов осмотра. Поговорить с ней о том, что удастся узнать.

История

Хм... Ты тоже это видишь? На какой-то миг я подумала, что мои глаза меня обманывают. Всего лишь одна пещера отделяла ту ледяную дыру от этого райского места. Здесь же ранняя осень! Невероятно!
Ладно, этому факту порадуемся потом. Сейчас у нас есть более насущные проблемы. Видишь те постройки на горизонте? Не находишь, что есть в них что-то очень... имперское? Фух! Значит, точно - никаких галлюцинаций. Раз ты тоже это видишь - здания существуют. И мы можем их исследовать! Давай подберёмся поближе, чтобы всё точно разузнать. Я, конечно, не эксперт в архитектуре, но что-нибудь интересное мы точно узнаем.
Вот только очень уж мне не нравятся эти странные механизмы, что бродят вокруг... Медленные-то они медленные, но всё равно выглядят как-то угрожающе. Гляди в оба!

Процесс

С каждой секундой всё интереснее!

Завершение

Что ж, глаза нас не обманули. Эта башня и в самом деле имперская. Что уже само по себе очень странно. Сомнений в этом быть не может - я нашла чертежи этого здания и ещё каких-то других. Все, кстати, обозначены как часть некоего комплекса под названием «Бестиарий». Что самое интересное - остатки оборудования и сами чертежи маркированы 965-м годом. А Империей в те годы, как ты помнишь, ещё правил Незеб...
Нам нельзя останавливаться. Нужно узнать больше.

Награда

Опыт: +14600
256Золото5Серебро54Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru