Остров Мёртвых

Информация

Задание

Отправиться на Остров Мёртвых и принять участие в убийстве Пожирателя Искр. О выполнении задания сообщить Стасу Горланову на Асээ-Тэпх.
  • Победить Пожирателя Искр

История

Хорошо, что ты здесь! Слушай и запоминай.

Недавно Охотниками на демонов был обнаружен небольшой остров неподалёку от Святой Земли. Хорошо, что это не мы его нашли... Прости меня за эти слова, Тенсес!

Из всего экипажа Охотников уцелел только один. Он и рассказал о жутком Пожирателе Искр, который хозяйничает на том острове. Судя по его рассказу, мы имеем дело ещё с одним созданием Тэпа. И похоже, на этот раз тёмный гений создал нечто по-настоящему страшное. Эта тварь убьёт Мор'Гууна из Зачумлённого Замка одним ударом!

Как показал короткий и, увы, неравный бой, что приняли Охотники, эта тварь питается Искрами павших. И стоит ей пожрать новую Искру, как она становится всё сильней и сильней. И если ты решишь бросить вызов этому чудовищу, то твоей первой задачей должно стать патрулирование берега и уничтожение Искр, которые оно к себе притягивает.

Да, тебе нужно убить Пожирателя! Конечно, не в одиночку. Это никому не под силу. Быть может, даже Айденусу...

Собери большую команду. Очень большую! Садись на рейсовый корабль, что ходит от причала нашего лагеря на Остров Мёртвых. Убей Пожирателя. И возвращайся ко мне за наградой.

Мы должны остановить его. Во что бы то ни стало!

Процесс

Уверен, этот Тэп подкинет нам ещё немало проблем!

Завершение

Пожиратель повержен?!

Поверь, этот подвиг сравним с подвигом Скракана во время Великого Астрального Похода!

Награда

Опыт: +250
67Серебро50Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru