Ужас «Бестиария»

Информация

Задание

Одолеть Особь, отыскать источник мутаций в «Бестиарии» и сообщить о своей победе Сергею Дозорину.

История

Знаешь, я вспоминаю твой рассказ о странном видении... И всё больше убеждаюсь в том, что тебе довелось увидеть то самое сердце мутаций. Хотя ты, возможно, этого и не помнишь.
В дальней области «Бестиария» есть мёртвая зона. Туда не заходят звери, её облетают стороной птицы. Мой пёс упорно отказывается туда идти, да и сам я, если честно, не горю желанием. Как хорошо, согласись, что у нас есть волшебное слово «надо»!
Судя по всему, путь ведёт нас в пещеру в глубине комплексе. Что бы там ни было, что бы ни скрывалось, последние ответы на наши вопросы кроются именно там. Тебе предстоит дать бой тому, что уничтожило «Бестиарий». Я уже созвал техников экспедиции - они тащат всё необходимое оборудование. Летающие платформы, переносные турели, взрывчатку... Так что, боюсь, на твои плечи ложится ещё и задача по защите нашего персонала и инвентаря.
Но не унывай! Возложенная ответственность - признак доверия. Просто постарайся не умереть там окончательно. Уверен, твоя помощь нам ещё пригодится. Удачи!

Процесс

Члены экспедиции за глаза зовут твоего будущего врага «ужасом "Бестиария"». Фантазёры!

Завершение

Кристалл? Один камень свёл с ума всех зверей в округе, превратил их в чудовищ, игнорируя все системы защиты комплекса? М-да, дела...
Что ж, над его загадкой пусть бьётся кто-нибудь другой. Мы с Рогаликом тут своё дело сделали. Пойду найду Шнырей - пора мне хлебнуть их знаменитого пойла.
А ты действительно молодец! Я, конечно, многое о тебе слышал. Но ты же знаешь, как народ горазд языками почесать - лишь бы чего приукрасить. А теперь я и сам удивляюсь - кто же больший зверь? Все эти поверженные твари... или же ты? Хм.
Ну, не важно. Время выпить!
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru