Божество льдов

Информация

Задание

Одолеть древнего мамонта Тороса и сообщить о своей победе Маас-Тыне Быстроногой.
  • Торос побеждён

История

Существо, которому поклоняются тунгар-ры - одно из них, по крайней мере - действительно существует, эйш! Этот древний зверь, почитаемый ими как божество, обитает в глубочайших пещер-рах на севере. Мык сказал мне, что тунгары зовут его Торос.
Эй-хья... В начале я приняла его за обычного старого мамонта. Но в теле этой твари явно живёт хунхурр, каких я ещё в жизни не видела, эйш! Ему подвластна сила холода и ветра. Тунгары совершают ему поднесения, свято веря, что их дар-ры помогут мамонту прожить тысячи тысяч лет и искоренить всех врагов племени. А тебе ли не знать, на что способна силы веры, зур?
Тебе придётся уничтожить не только мамонта, но и остатки безумного культа тунгаров. Тык, Пык и даже Мык вновь согласились помочь тебе, хотя мысль встретить Тороса лицом к лицу их пугает больше всего на свете. Бери пример с их хр-рабрости! Скрепи своё сердце и срази чудовище!
Такой охоты Феррис ещё не видел, эйш!

Процесс

Остер-регайся его приспешников, кылыс. Даже самые нелепые безумцы опасны.

Завершение

Мы все почувствовали его смер-рть. Ты тоже чувствуешь, зур? Как будто бы стало теплее. Светлее. Легче дышать. Вдруг он и впрямь был... богом? Или кем-то похожим, очень близким к богу? Жаль, мы это теперь никогда не узнаем.
С меня достаточно одного - больше Торос нам не угр-рожает. Одной опасностью меньше, эйш!
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru