Неотвратимое возмездие

Информация

Задание

Убить 10 культистов Тэпа и их прелата Сарбаза Дхору, забрать с его тела приказы Тэпа и доставить их Айденусу в Новоград.

История

Проклятые культисты... Налетели, как снежные тролли, всех заклятьями обездвижили, старпома вообще убили, сволочи! Всех, кто в сознании оставался, связали и сюда притащили. Не пытали, не били - запихали всех в эту дыру, а потом по одному уводить куда-то стали.
Культистами этими прелат командует. Сарбаз Дхору его имя. Злобный мерзавец! Мне этот труп ходячий так по роже съездил, что до сих пор зубы шатаются. Найти бы подлюку и все винтики ему пооткручивать. Нельзя его и других культистов безнаказанными оставлять! У него при себе были какие-то бумаги, которые, я надеюсь, помогут тебе выяснить, что надо этим гадам и куда они дели остальных пленников. А потом сразу доложи обо всём Айденусу. Он должен узнать, что стряслось с нашими парнями.

Завершение

Культисты Тэпа? Снова?! О, тысяча астральных демонов! Только этого сумасшедшего колдуна нам не хватало...
Ты не первый, кто приносит мне подобные горестные вести. Недавно культисты напали на наши поселения в Темноводье и Сиверии, и даже на военный лагерь на плато Коба налёт устроили. Нескольких витязей убили! Воисвет уже зубами скрипит, когда ему счета за мирру для нашей армии приносят.
А это что? Документы культистов? Давай сюда!
Так-так... Попробуем разобраться, что нужно этим фанатикам.

Награда

Опыт: +1500
4Золото84Серебро35Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru