Зэмово Городище

Информация

Требует

Открывает

Задание

Отыскать в Котельном Стане вход в Зэмово Городище и сообщить о находке полковнику Хранителей Оку Праведных в экстренном штабе.

История

Сколько гоблина не корми, а он всё равно в лес смотрит. Мы построили могучую цивилизацию, сильную страну, а такую простую мысль, которую вывели ещё наши далёкие предки, подзабыли — позор нам!

К чему это я? Гоблины-рабочие со станции, это они... Они продали Империю! Каким-то особо внимательным агентом была найдена бандитская малява. Расшифровав её, мы узнали, что гоблины вступили в сговор с Лигой, выступили посредниками между ними и культистами Тэпа. И пропустили диверсантов на секретный объект!

А между прочим, мы, Хранители, изначально выступали против того, чтобы привлекать гоблинов к работам на ХАЭС. Но Яскер послушал Комитет: "Внутренние дела — это наша юрисдикция". Как же, как же! И вот результат: все по уши... на Очистных!

Но вернёмся к делу: из расшифрованной малявы следует, что под ХАЭС находится ещё одно захоронение племени Зэм. И именно через него прошли диверсанты. Надо отыскать вход, ведь как-то они туда проникли! Поиски ведутся по всему периметру, присоединяйся! Твой участок - Котельный Стан. Хоть на карачках его излазь, а вход в Зэмово Городище отыщи!

И, если я хоть что-то знаю о культистах, они наверняка должны были оставить охрану возле прохода. Так что смотри в оба - где культисты, там и вход!

Процесс

Вот он — момент Истины, момент Веры! Только бы найти это Городище...

Я первый же рвану туда с именем Незеба на устах!

Завершение

Есть! Эх, если бы не приказ! Я бы прямо сейчас — в бой!
Но дисциплина превыше всего. Именно в ней залог будущих побед Империи. Ну и, конечно, в личном мужестве. Как у тебя!

Награда

Опыт: +1600
1Серебро45Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru