Возвращение Забияки

Информация

Требует

Задание

Передать Повелителям просьбу Хадора о его воскрешении.

История

Эх, как же время тянется - словно кто в часах наших горлышко удавкой затянул, вот песчинки и пролазят еле-еле, по одной в год... Ишь как я заговорил - не к добру это. Как в той песне «А намедни был грешок - чуть не выдумал стишок».

Часы как годы тянутся, прям как в тот раз, когда мы с Ат-Зако в засаде ждали, пока Циклоп свалит. А он всё стоял, зараза. У меня даже анекдоты кончились. А Ат-Зако хоть бы хны. Циклопа терпел, байки мои терпел, даже муравьёв под рубахой - не почесался ни разу. Кремень, а не мужик. Скучаю я по нему, по денькам старым.

Слышь, ты ведь к Повелителям этим собираешься? Передай: я бойкот объявляю. Либо пусть воскрешают меня, либо пусть по ветру развеют. Баста!

Завершение

Хадор объявляет бойкот?

Что ж, этого следовало ожидать. Я с удовольствием вернул бы ему его драгоценную смерть, по которой он успел соскучиться, но он - одна из ключевых фигур Спектакля.

Видимо, придётся обсуждать условия его воскрешения.

Удивляешься лёгкой победе? Видишь ли, я могу предвидеть финал этой истории, и, поверь, мы ничего не потеряем. Но, предупреждаю, тебе придётся потрудиться, чтобы обеспечить своему другу воскрешение. Подумай, есть ли в тебе готовность идти на подобные жертвы?

Награда

Опыт: +3060
3Золото20Серебро60Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru