Звенья одной цепи

Информация

Задание

Расспросить Игоря Чудина и Юлию Колесникову о предательстве Акыла и чёрном камне, найденном на дне Предела Яо, после чего поделиться своими соображениями с Тыым-Хосом Чёрным.

История

Я не вер-рю своим ушам... Акыл - капитан корабля, одного из немногих, кому разрешено причаливать к берегам Ольма. Я знал его с того возраста, когда мы были беззубыми щенками, эйш! Он пр-редпочёл отказаться от вступления в ветвь ради свободы стр-ранствий, но всегда был предан нашему народу! Какие же мы акары...
И что за Хозяин, о котором говорил Акыл? Тэп? Я мало знаю о Тэпе, но не слышал, чтобы он повелевал демонами. И при чём тут чёр-рный камень?
Надеюсь, бесхвостые чужаки смогут подсказать нам ответы. В конце концов, Акыл и остальные вр-раги явились из их земель!

Процесс

Удалось узнать что-то важное, кылыс?

Завершение

Чёрный камень - ключ к стар-рым порталам, зур? Тогда я начинаю понимать, как предателю удалось водить нас за усы, эйш! А бесхвостые сказали что-нибудь про Хозяина? Нет? Очень жаль, клянусь пр-редками! Враг, о котором ничего не известно - опасный враг!
Что же до пор-рталов... Поговори с Маас-Шошей. Дуулги соображают во всех этих волшебных штуках лучше простого стража, пусть он хоть трижды воевода, эйш!

Награда

Опыт: +8525
38Серебро59Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru