Что замыслила Лига?

Информация

Задание

Найти подход к трём гражданам Лиги: Ромео ди Ардеру, семейке Метких и Пульхерии Зайцевой. Семейка Метких нуждается в берёзовых лаптях, Ромео - в 5 призрачных цветах, а Пульхерия Зайцева - в мана-фонаре. Выяснить всё, что они знают о замыслах Лиги, и доложить об этом агенту Комитета Виктору Твердолобину.
  • (Собрать призрачные цветы, растущие на Гипате.)
  • «Подход» к Ромео ди Ардеру найден
    (Принести Ромео ди Ардеру призрачные цветы)
  • (Спросить Бука Древоточца, не найдется ли у него лаптей для Семейки Метких.)
  • «Подход» к семейке Метких найден
    (Принести семейке Метких берёзовые лапти)
  • (Нет ли мана-фонаря у торговца контрабандой в Незебграде?)
  • «Подход» к Пульхерии Зайцевой найден
    (Принести мана-фонарь Пульхерии Зайцевой)

История

Стой! Негласное распоряжение для всех имперцев. Вот, познакомься: это Нина Красавина - спортсменка, работник Комитета и просто красавица. Именно она отныне объявляется Избранной.
Все до одного должны работать на успех Красавиной. Полученные Знаки Избранного сдавать ей или лично мне. Империя должна получить Откровение первой!
И это ещё не всё! Необходимо выяснить, что замышляет Лига, не имеется ли у неё своего плана. Здесь неподалёку расположились граждане Лиги. Следует втереться к ним в доверие и всё выведать.
Вот тебе несколько подсказок. Эльф влюблён по уши и ищет какие-то призрачные цветы для своей возлюбленной. Я тут по дороге к Посёлку видел несколько призрачных веников, думаю, ему и такие сойдут.
С мохнатыми охотниками тоже всё понятно - обувь у них в негодность пришла, а денег на новую нет.
Ну а Пульхерия Зайцева труслива как заяц, хе-хе. Как мне докладывали, она боится темноты... А наши учёные недавно разработали новинку - мана-фонарь! Так что думай, голова, думай - картуз куплю.
Всё понятно? Если справишься, в качестве награды можешь оставить свои Знаки Избранного себе. Жду отчёта.

Процесс

Или отчитывайся, что удалось узнать о планах Лиги, или сдавай мне все свои Знаки Избранного, и я кому другому это поручение дам!
Время не ждёт!

Завершение

Отличный отчёт!
Итак, подведём итоги: Лига объявила конкурс среди своих граждан. Кто быстрее всех Знаки Избранного соберёт и получит Откровение, тому награда - роскошные хоромы в центре Новограда. Наш план с Ниной Красавиной гораздо лучше - все за одного! Но палки в колеса Лиги вставить не помешает. На всякий случай.

Награда

Опыт: +1250
3Золото78Серебро
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru