Избалованная красотка

Информация

Задание

Добыть 10 цветков кровоцвета и 6 меловых камней в окрестностях посольства Лиги, после чего вернуться к Эстель ди Грандер.

История

Ой, настоящий прайден! Ты не кусаешься? А можно тебя погладить? Такой миленький!
Ваш Ольм - сказочное место! Здесь такие закаты, такой воздух... Я как будто помолодела лет на сто, хи-хи! Долгое путешествие внутри корабельного трюма, знаешь ли, сильно вредит коже. Даже крылышки потускнели!
Но у вас такой прекрасный аллод, что я чувствую себя окрылённой не только телом, но и душой! Только вот как вы можете жить без салонов красоты? На всём аллоде ни одного цирюльника! Ни одного парфюмера! Даже румян и белил купить негде, представляешь? Экая дикость...
Я уж было подумала использовать в качестве белил мел, а для румян подошёл бы сок тех зубастых цветков, которые иногда забредают в посольство и попадаются под горячую руку дружинников, но я их так боюсь... Я же актриса, а не садовник!

Процесс

Как можно жить без алхимических лавок, торгующих косметикой? Это же дикость!

Завершение

Вот спасибо! Жаль, что здесь нет гримёрки. Краситься посреди снующих туда и сюда мужланов - фу! Но я сильная, я справлюсь! Так что передай Лихим, что я уже почти готова. Леди не опаздывает, леди задерживается!

Награда

Опыт: +3675
8Серебро74Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru