Свобода перемещения

Информация

Задание

Установить регуляторы портального поля у порталов в ЧП, ТиПО, АД и ОМУТ. Отчитаться перед инженером Саранг Чигару в Склепе Совета.

История

Ну вот, как только мы оставили надежду найти закономерность в поведении портала, мне сразу стало легче. Чинить его бесполезно. Попробуем настроить с нуля. К счастью, технология имеется, моей личной разработки.
У каждого портала Пирамиды нужно установить регуляторы поля. Они скорректируют работу, как это и указано в технической документации. Вот только... Почему они вдруг взбесились? Случайный сбой? Системная проблема? А может быть, диверсия? Будешь устанавливать регуляторы - смотри внимательнее по сторонам. Ты, конечно, не учёный, но ведь и дилетант может подметить что-то интересное для науки!

Процесс

Обидно, конечно, делать всё с нуля... Ну, могло быть и хуже. По крайней мере, самому бегать с острова на остров не пришлось.

Завершение

Ага, портал исправен! Тебе же от этого польза, согласись.
Что? Лезвия? Я так и знал: вредительство! Вот только... кто мог такое устроить? У Лиги такой техники нет и быть не может. Неужели кто-то из наших? Или... Нет, нет, не может быть. Иди, не забивай себе этим голову. А мне надо срочно кое-кому кое-что написать...

Награда

Опыт: +1000
35Серебро7Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru