Королева термитов

Информация

Задание

Уничтожить Термиллу, королеву термитов, и сообщить о выполнении задания генералу Шраму Непокорённых.

История

Что же, надо найти твоим талантам достойное применение. И хватит уже мутузить "Синих"! Пора воевать вместе с ними, плечом к плечу, как тебе и предстоит в будущем, когда Империя-мать отправит тебя на Святую Землю.

Мне нужен доброволец для особого, почётного и смертельно опасного задания. Добровольца я уже выбрал. Надеюсь, тебе будет приятно узнать, что это ты, ха-ха!

Мигрирующие термиты захватили Старые Казармы, что расположены к северу отсюда. Эти степные твари пытались и в столицу пролезть, но, я слышал, служба городской очистки сработала на удивление оперативно. Так что термиты загнаны в угол, а этим углом как раз и оказались казармы. Нам это только на руку: есть на ком потренироваться, гы!

Ты вроде уже герой, так что и задание будет геройское. Про королеву новую слыхал? Опасная бестия. Солдатики прозвали её Термиллой. Вот и убей её. Отправь эту Термиллу к демонам!

Процесс

Что там с Термиллой?

Она на самом деле такая громадная, как рассказывают? Получилось её прикончить?

Завершение

Значит, я не ошибся, послав тебя к королеве термитов!

Думаю, нужно позвать ребят из отдела пропаганды. Они опишут твой подвиг, и вся Империя ещё раз убедится, что нашей армии по зубам любая тварь! Награждаю тебя оружием!

Награда

Опыт: +840
12Серебро67Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru