Богатырский строй

Информация

Задание

Проверить состояние механических богатырей
  • Вернуть в строй механических богатырей 5/5

История

Так, слушай-ка, {username}… Тебе не кажется, что это всё зашло слишком далеко?
Вот и я так думаю! Что эти гадёныши удумали? Летают тут как у себя дома, делают что хотят. Я не собираюсь больше это терпеть!
Кроме того, как оказалось, они обосновались на Кривой Заставе… которая отлично бы подошла для планов Владычицы относительно вас и вашего дела. Однако, вся эта «гоп-компания», там явно лишняя. Пожалуй, пора попросить гостей и честь знать.
Для начала надо собрать наше войско. У нас тут уже есть несколько Механических богатырей, однако, их ухитрились поломать эти гоблины… По счастью, их легко можно восстановить с помощью артефакта, который я тебе дам.
Но ты будь все-таки осторожнее, это штучная работа, а не какой-нибудь имперский хлам, который необходимо дорабатывать молотком и напильником. Сломаешь окончательно – я тебя лично заставлю за каждого заплатить. Сразу в кристаллах.

Завершение

А где пятый? Я точно помню, что север стерегли пять богатырей, а вернулось только четыре. Неужто один совсем неисправен? Или тебе его всё-таки удалось доломать?
Ах, вот оно что, Искра вышла… Знать технология не такая надежная, как мы думали. Жаль, без хорошего бойца мы остались. А где ж теперь новую Искру ему достать, не казнить же дворян местных по-новой…

Награда

Опыт: +36000
1252Золото61Серебро96Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru