Гоблинская разведка

Информация

Задание

С помощью Кука проникнуть на Косую заставу и выяснить планы гоблинов.

История

Подкрепление скоро прибудет. Но прежде, чем мы вышибем этих мелких вредителей из Дола, я хочу узнать, зачем они вообще сюда полезли. Когда Проказа охватила Умойр, от нас все стали шарахаться. А эти, смотри-ка, сами лезут в самое пекло за прокажённой дичью. Я хочу выяснить, зачем им это нужно, кто стоит за этой странной охотой. И неплохо было бы выяснить, что ждет нас внутри заставы. В общем, нам нужна разведка.
А лучше всего с разведкой среди гоблинов справится другой гоблин. Я хочу, чтобы этот коротышка пробрался внутрь и все выяснил. Пусть допросит кого надо, бумаги какие-то найдет.
Поговори с ним.

Процесс

Удалось что-нибудь выяснить?

Завершение

Так-так-так? Значит, Виктория Корнилина? Это которая дочка того самого Виктора Корнилина, который хотел Яскера свергнуть? Говорят, она ещё ребёнком была, когда её отца достал Комитет. Интересно, а ты к этому случаю не имел отношения?
Ведь говорят, Виктория эта спит и видит, как бы отомстить убийце своего отца.
Впрочем, не имеет значения. Мне кажется настало время для дипломатии в стиле «Затмения». Это когда мы прилетаем на «Затмении», расстреливаем всё из главного калибра, и потом забираем для казни тех кто ещё жив. Осталось узнать только, где эта Вика сидит, а там – навестим её. Будет знать, как лезть на Умойр!
А этот гоблин неплохо поработал. Надеюсь, что он не предаст нас в последний момент, как своих сородичей.

Награда

Опыт: +71040
2505Золото23Серебро92Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru