Круг Ал-Риата: Бандиты

Информация

Задание

Ликвидировать бандитов в Руинах Ал-Риата.

История

Ал-Риат. У этого места богатая история. Ты её знаешь? Нет? Давай я прочту тебе строки летописи:
«Не Проказа сгубила славный город Ал-Риат. Много лет тому назад на Умойре и гоблины жили, и орки, и циклопы — видимо-невидимо. И нашёлся великан по имени Тугарин, что собрал из них новую Орду, да пошёл по всему аллоду куражиться. Много зла они успели натворить прежде, чем разбили их.
Богатый был город Ал-Риат. Потому, когда собрал проклятый Тугарин новую орду, сюда они первым делом и наведались.
Как пришли под стены Ал-Риата полчища орочьи, возопил Тугарин: «Сдавайтесь, людишки! Нас — орда!» Ничего не ответила им рать городская, лишь мечи наточила да броню приладила. Началась тогда сеча кровавая. Долго держались горожане, всё подмоги ждали, а подмога так и не пришла. Пали стены, полегли защитники до единого...
Долго шли бои, с честью дрался гарнизон, а всё-таки не выдержали стены. Ворвались в город орки да гоблины — жителей перебили, сокровища унесли.
Во времена Данаса, сказывают, Умойр так и кишел дикими орками да гоблинами. Говорили, что сейчас их уже не сыскать: как разгромили орду Тугаринову, всех их до последнего перебили...»
Так говорит летопись. Да только неправда это! Завелась тут в руинах чародейской башни одна банда - как раз те, кто тогда спрятался, кто уцелел! Поручаю тебе исправить это досадное недоразумение.

Процесс

Увенчались ли твои поиски успехом?

Завершение

Славное дело. Ты отомстил за погубленные души тех, кто тогда погиб в Ал-Риате. Да и летопись теперь говорит правду.

Награда

Ценности:
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru