Смертоносная гробница

Информация

Задание

Вскрыть древнюю гробницу в Мёртвом городе Ускул и принять участие в убийстве смертоносной баньши. О выполнении задания сообщить Историку Сергею Прошину.

История

В руинах Мёртвого города Ускула нами была обнаружена гробница джунов. Это потрясающая находка! Конечно же, мы сразу захотели исследовать её. Пока отряд наёмников прикрывал нас, я и моя коллега Магда ди Близар решили вскрыть гробницу...

Теперь Магда мертва. Из гробницы вырвалась ужасная баньши и растерзала её в мгновение ока! Только вмешательство Тетери Глухих спасло мне жизнь. Мы отступили... Бежали! Затыкая уши, своим криком пытаясь перекрыть вопли этой смертоносной твари.

Но даже смерть Магды, окончательная смерть, не может остановить нас! Во что бы то ни стало мы должны изучить содержимое гробницы. Поэтому я прошу тебя о помощи.

Открой гробницу и убей баньши, что охраняет её. Дальше уже наше дело. Упаси тебя Тенсес соваться к гробнице в одиночку! Только в содружестве с верными боевыми товарищами стоит бросать вызов этой вопящей смерти.

Процесс

Изучение загадок прошлого уже оплачено немалой кровью. Я уверен, что нас ждёт ещё немало потерь, прежде чем мы сможем сказать, что знаем о минувшем всё.

Завершение

Спасибо! Мы немедленно организуем новую экспедицию в руины и приступим к исследованию гробницы.

Награда

Опыт: +2475
50Серебро50Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru